венеролог

19:46 24-01-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
У меня произошла вот такая история: Две недели назад я как обычно по окончании рабочего дня пошёл домой. И получилось так, что при ходьбе мой член постоянно тёрся головкой об ширинку джинсов (смешно конечно, но только не для меня)Все мои попытки его поправить не давали результата (люди всё таки кругом, особо и не станешь в метро раздеваться) Вообщем прийдя домой я имел довольно серьёзную мозоль натёртую рядом с кончиком, и даже крайняя плоть немного пострадала. Всё это прошло очень быстро- в течении 2- х дней, однако с этого момента у меня появились какие- то незначительные прозрачные выделения без запаха. Жидкости немного, и сейчас это уже как бы проходит, но всё равно странно. И какие то странные ощущения, когда дотрагиваюсь до мочеиспускательного канала. ..
Посоветуйте что нибудь?

Ответы

# 23:31 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Явитесь к врачу, который Вас осмотрит, исследует выделения на болезни передаваемые половым путем. Со спокойной совестью назначит необходимые медикаменты и все прблемы разрешаться. Желаю здоровья.
# 23:33 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Явитесь к врачу, который Вас осмотрит, исследует выделения на болезни передаваемые половым путем. Со спокойной совестью назначит необходимые медикаменты и все проблемы разрешат
# 23:33 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Явитесь к врачу, который Вас осмотрит, исследует выделения на болезни передаваемые половым путем. Со спокойной совестью назначит необходимые медикаменты и все проблемы разрешаться. Желаю здоровья.
# 10:48 25-01-2001 Андрей, обратиться
Я согласен, вот только выделения уже прошли. ..