венеролог

12:41 25-01-2001 / Мира, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем лечимся уже не в первый раз, предыдущее лечение как оказалось, результатов не дало. Поэтому пошли к другому врачу, сдали анализы. Результаты оказались следующие: к обнаруженному в прошлый раз уреаплазмозу (у меня и у мужа) откуда- то ДОБАВИЛИСЬ микоплазмы и гарднереллы (у мужа), герпес и гарднереллы (у меня), хотя что у меня, что у мужа - слизистая чистая и только иногда беспокоит небольшой зуд. Ему прописали следующее лечение: Юнидокс солютаб 0, 1 1т* 2р* 10дн, Диозолин 0, 1 1др* 2р* 10дн, Нистатин 0, 5 2т* 2р* 10дн, Оцикловер 0, 2 1т* 5р* 5дн, Ридостин 2, 0* 2р в нед № 7 в/ м (новокаин 0, 5- 2, 0), Клион 0, 25 2т* 3р* 10дн. Скажите: 1. Является ли данная схема лечения ПОЛНОЦЕННОЙ для всех перечисленных заболеваний (включая герпес), 2. Можно ли нам обоим использовать эту схему лечения, 3. Возможно ли нам полностью вылечиться, при том, что врач сказала, что у мужа "идет какой- то воспалительный процесс в организме" ( У МУЖА ПРОСТАТИТ). 4. Какие препараты вы посоветуете для предотвращения молочницы, т. к. после предыдущего лечения уреаплазмоза появилась молочница. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:59 25-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Нет. 2. Нет. 3. Необходимо наблюдение/ лечение уролога. 4. Форкан.