венеролог

13:58 25-01-2001 / Алберт, обратиться

Здраствуйте доктор. Я вместе с супругой год назад пролечился по поводу хламидиоза здали контрольный онализ ничего необнаружили но в этомгоду ходил к урологу сдал аналез хламидии обнаружили пошел туда где лечился сказали что мало вероятно и посоветывали сдать мазок в КВД после чего подойти кним если результат положительный, что делать лечение то дорогое

Ответы

# 15:37 25-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Прислушайтесь к совету врача КВД. Оценивайте результат по трёхкратному исследованию с интервалом в 3 недели.
# 14:13 26-01-2001 Алберт, обратиться
Уважаемый доктор! Я так понимаю если 1 раз положительный резултат а 2 нет значит все нормально, и еще вот хотел уточнить после лечения хламидиоза и простотита у меня практически посоянно стал болеть желудок (у меня гастрит) на блюдаюсь у гастоэнтеролога могло ли повлиять както лечение и сам хламидиоз на мою двенадцати перстную кишку, желудок, кишечник и надоли уведомить гастроэнтеролога о выше сказанной инфекции, а то все эти боли достали. С уажением А.
# 07:47 27-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Консультация гастроэнтеролога необходима.