венеролог

15:38 27-01-2001 / Катерина…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста. Стоит ли мне сдавть анализы на инфекции . .в том случае, если у меня наступают боли внизу живота одновременно с простудой? ( Узи- в порядке, хотя обнаружили небольшой спаечный процесс, лейкоциты в крови - в норме, а в мазке на флору - немного больше. ) Никакого жжения, зуда, выделений нет, менструация регулярная и безболезненная. У мужа тоже все в порядке.
Стоит ли мне беспокоится?
И вообще , какие сигналы существуют для немедленного обследования на инфекции ?
Заранее спасибо .

Ответы

# 18:35 27-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Повидимому, вирусная инфекция вовлекает в процес гинетальную сферу. 2. Всё что Вы отвергаете у себя в настоящее время в виде предполагаемых симптомов, перечисленных выше - ответ на Ваш вопрос. Желаю здоровья.