венеролог

17:24 01-01-2004 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! Всех с Новым годом. Уважаемый доктор, такой вопрос. При обследовании у меня нашли уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез и генитальный герпес. Половой партнер у меня постоянный, заразить меня мог только он. Но когда сдал анализы он - у него не нашли ничего совсем. Может ли такое быть? У нас из- за этого большие проблемы.

Ответы

# 14:35 03-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Да. У Вас самостоятельные проблемы по гинекологической линии, чем "пользуются" перечисленные возбудители, кроме вируса герпеса (его можно приобрести бытовым путём).