венеролог

16:58 02-01-2004 / Дима, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли такое заболевание, передающееся половым путем, симптомом которого является выпадение волос на голове? Мне 21.

Ответы

# 14:28 03-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Сифилис.
# 18:06 03-01-2004 Дима, обратиться
Подскажите, пожалуйста, какие анализы выявляют сифилис (например, обычные и т. д. ) и передаётся ли это заболевание каким- либо другим путём?
Какие ещё симптомы сопровождают это заболевание? Может ли выпадение волос быть единственным симптомом?