венеролог

21:49 03-01-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 26 лет.
Недавно так получилось, что я не мылся около 7 дней и вдруг почувствовал жжение в области паха. Проверив, у почувствовал неприятный запах (как- будто гниения) и какую- то слизь в области паха (справа). Подумал, что это всё от того что не мылся. Помылся, помазал зеленкой и каждый день мылся и проверял. Вроде всё прошло, но запах остался (правда не такой сильный). Потом этот запах чувствовался и слева. Вроде ничего не болит, выделений нет. В своей жизни я очень чистоплотен и напротяжении уже 2- х лет у меня всего две партнерши (я уверен что они тоже чистоплотны, следят за собой). Что это может быть? Урология или венерическое заболевание? Может мазь какая есть? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 20:40 10-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Это следствие несоблюдения гигиены, поскольку данное место очень подвержено частому внедрению и носительству некоторых микроорганизмов (грибков, бактерий и пр. ). Соблюдайте гигиену, используйте крем тридерм.