венеролог

12:36 04-01-2004 / Федр, обратиться

Здравствуйте! Почти 5 мес назад был незащищенный контакт. Сдавал анализы на ИППП (ПЦР) и сифилис спустя 4 недели, 84 и 90 дней - отрицательно. На ВИЧ и гепатиты спустя 2 и 4. 5 месяца - отрицательно. Беспокоит, что гдето после 4х месяцев на спине, под левой лопаткой появилась группа прыщиков (штук 8, 1. 5- 2 мм, с белой точкой), постепенно начали исчезать, но недели через 2 появились на лопатке такиеже. Не чешутся, похожи на простудные. Что это может быть неужели сифилис вторичный, но почему не показали анализы спустя 3 месяца, причем сдал два раза?

Ответы

# 00:20 05-01-2004 Аноним, обратиться
Это заболевание сальных желез. Анализы через 3 мес. сифилис показал бы. Это у тебя уже бзык на нервной почве.
# 15:55 05-01-2004 Федр, обратиться
Да так оно и есть. Сегодня был у дерматовенеролога, он тоже сказал заболевание сальных желез (бональные прыщи), протирать салициловым спиртом.