венеролог

22:45 01-07-2000 / Дмитрий, обратиться

Примерно 3 недели назад при мытье обнаружил, что прямо под головкой члена, на стволе под крайней плотью был какой-то твёрдый налёт. Он довольно легко смылся. После этого по всей окружности ствола под головкой появилось покраснение, которое держится до сих пор. Если долго не мыться (дня 3-4) то снова может появиться налёт. Налёт запахом не обладает, белесоваього цвета. Покраснение безболезненное, никак не чувствуется.
У меня уже 3 месяца один половой партнёр, последний раз половой контакт был месяц назад.
Что Вы можете посоветовать? Если надо обследовать, то куда надо подъехать?

Ответы

# 01:12 02-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, данное состояние (баланопостит) может быть обусловлено грибковой инфекцией, а также состоянием бактериальной флоры отделяемого из уретры. Обследуйтесь. Программу может предложить не только венеролог, но и любой из специалистов, заходящий на данную страничку. Клиника кожных и венерических болезней. 316-43-00. Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 01:21 22-02-2002 Аноним, обратиться
ДОК, 2 июля парень спрашивал о налёте на головке.
У меня такая же беда, обследовался - ни мико пл. ни уроплазмы ни хламидии, ничего специфического.
Бак. анализ тоже ничего не дал, а из неприятного- после секса при сжимании канала - жжение.
Какие схемы обследования и может ли это быть связано с уретритом.
# 01:22 22-02-2002 Олег, обратиться
ДОК, 2 июля парень спрашивал о налёте на головке.
У меня такая же беда, обследовался - ни мико пл. ни уроплазмы ни хламидии, ничего специфического.
Бак. анализ тоже ничего не дал, а из неприятного- после секса при сжимании канала - жжение.
Какие схемы обследования и может ли это быть связано с уретритом.