венеролог

19:54 29-01-2001 / Женя (И.Б. 3452…, обратиться

Поставилидиагноз герпес латентной форма. Обнаружили вкрови и моче. Провела анализи на антитела. Назначили лечение Цикловир, ИГ ЦМВ, ИГ ВПГ, Виферон, общий курс 20 дней. Хочется узнать не повлияют ли препараты на созревание яицеклетки и будющую беременность?

Ответы

# 20:55 29-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Беременность какого срока? Расшифруйте, пожалуйста, "ИГ ЦМВ и ИГ ВПГ"?
# 12:54 30-01-2001 Женя, обратиться
Беременности нет. Расшифровываю: ИГ: Имуноглобулины против герписа и цитомегаловируса
# 23:10 30-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ацикловир, Виферон - нет. Схема, при которой назначаются "иммуноглобулины против герписа и цитомегаловируса" мне не известна.