венеролог

18:41 19-01-2004 / София, обратиться

Уважаемый доктор. У меня странная проблема. Хотя и не чего особенного, месяц назад может чуть больше мы пролечились от микоплазмоза и уроплазмоза сдали анализы, после лечения все в порядке. Прошло достаточно времени прежде чем мы занимались сексом. И вот тебе на. .. После секса возник зуд в промежной области + месячные я знаю что мы здоровы так- как прошли лечение+ анализы все в порядке не гуляем. Так в чем может быть дело? Я уже устала от лечения да и уколы и таблетки были давольно сильные. А главное анализы в порядке. Милый доктор подскажите, что мне делать. Возможно это раздражение из- за таго что долго не было связи илираздражение из- за месячных которые пошли в этот- же день. Буду ждать ответа. Спасибо.

Ответы

# 18:52 19-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
В Ваши предположения вложены ответы на поставленные вопросы.