венеролог

23:51 23-01-2004 / Andrej, обратиться

Byvajet li takaja situacija kogda infekcija (gonoreja )stanovitsja ne chustvitelnoj k antibiotikam i kak lechitsja v takom sluchaje. SPASIBO

Ответы

# 00:02 24-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ ждите от Дятла.
# 12:47 25-01-2004 Дятел, обратиться
Спасибо док за доверие канешна- (.
Андрюха. .шел бы ты к врачу а не глотал колеса. Необходимо сделать бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. А так, пока ты будеш гадать и глотать все чт опопало из маминой аптечки - загнешся.
# 21:29 25-01-2004 Andrej, обратиться
samoje uzhasnoje shto u menja ne nahodjat nichego krome lejkocitov byla gonoreja kogda to prolechili simptomy vernulisj a najti bolshe ne mogut nichego!