венеролог

12:16 24-01-2004 / Вероника…, обратиться

Уважаемый Докотор, подскажите у меня задержка неделя тест отрицательный, выделения белые и светло- желтого цвета, болей почти нет продолжаются 18 дней за эти дни боли были 3- 4 раза легкие внизу живота. Постоянно неприятная влажность! резкого запаха нет. Не знаю что делать к врачу попаду только в начале февраля сейчас все забито. Т. е. до мазка еще ждать неделю возможно начнутся месячные еще продлится а я боюсь как бы это не было ЗППП. Не думаю что выделения это норма потому что раньше такого не было. мне 23 года. не рожала.

Ответы

# 13:01 24-01-2004 Вероника…, обратиться
Ответьте пожалуйста на что это похоже? что приблизительно это может быть? Заранее спасибо
# 13:04 24-01-2004 Аноним, обратиться
даже господь не скажет тебе навскидку что это за венерка.