венеролог

14:32 24-01-2004 / Игорь, обратиться

Доктор, у меня в мазке обнаружили трихомонаду. Возможно ли отложить лечение на 2 недели? Я сейчас не могу его начать из- за того, что нахожусь в командировке. И возможно ли назначить курс без уколов? Что вы порекомендуете? Передается ли данная инфекция бытовым путем?

Ответы

# 21:45 27-01-2004 not found, обратиться
Трихомонады - патогены условные. Если симптоматика отсутствует - можете и вовсе не лечить - сами пройдут.