венеролог

21:36 25-01-2004 / Viktor, обратиться

Здравствуй доктор! Примерно месяц назад был секс в презервативе с проституткой. Через две недели заболел чем- то вроде простуды, лимфоузлы не увеличены А сейчас через месяц пару- тройку раз испытывал неприятные ощущения (зуд) при мочеиспускании. Постоянная какая- то слабость (возможно после блезни). Что бы это может быть?

Ответы

# 13:34 26-01-2004 Отец Аноний…, обратиться
сын мой, проститутка это грех!
но я с проституками не занимался этим, а мочиться иногда тоже больно. .. это может быть просто инфекция, например не подмывался и т. п.
# 21:07 27-01-2004 not found, обратиться
Вы, Папаша, подхватиле то же самое, но не с блудницей вавилонской, а мирно онанируя где- нибудь на общественном унитазе (что тоже грех). Обидно, да?
# 00:43 29-01-2004 Отец Аноний…, обратиться
Да, сын мой, пи. .ец как обидно, лучше бы с блудницей.
п. с. но я все же надеюсь, что это просто инфекция