венеролог

12:22 27-01-2004 / Карина (И.Б. 48…, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: Четыре месяца назад у меня был незащищенный половой контакт , первые три месяца меня ничего не беспокоило, но вот последние пару недель была температура небольшая 37, 2 и беспокоит кишечник, покалывает, отмечается иногда жидкий стул. Неделю назад ходила сдавать анализы на ВИЧ инфекцию, это по прошествии 4 месяцев после контакта, анализы были отрицательными. Можно ли этот результат считать точным? Спасибо.

Ответы

# 15:26 27-01-2004 Дятел, обратиться
Если вы сдавли анализ в специализированном(сертифицированном) Мед. учреждении, то можете быть уверены в достоверности анализа.