венеролог

15:34 29-01-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день, у меня такой вопрос: недавно на лобке вскочил прыщик, сильно чесался, потом осталось темное круглое пятно, которое очень чесалось. Наверное я рассчесала эту болячку и появились еще, типа волдырей таких, красных и все на лобке. Мой муж уверяет, что он не "гулял", у него ничего нет, правда, похожая болячка одна на плече и все. Может быть это лишай, мы взяли незадолго до этого бездомного котенка, у него был лишай стригущий. Но волосы от этих волдырей не обламываются. Или это, страшно подумать даже, сифилис?

Ответы

# 00:30 30-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Нанесите очний визит врачу. Воспользуйтесь нашей клиникой: 799- 82- 39.
# 07:13 30-01-2004 Аноним, обратиться
Добрый день! у меня 11 недель беременности, бак посев выявил "подвижные особи Trichomonas vaaginalis" при этом не указано их количество и вообще какие- либо количественные показатели. К врачу на прием я конечно пойду, но хотелось бы узнать повлияет ли это заболевание на будущего ребенка и не нужно ли прерывание беременности?