венеролог

21:09 29-01-2004 / Леша, обратиться

На коже ствола члена (снаружи)уже неделю не проходит прыщ. Красный. Кровь на сифилис (МРС) - отрицательная. А в мазке обнаружили трихомонаду. Врач сказал, что вполне возможно это аллергическая реакция, но не сказал, как убрать прыщ. А только назначил лечение от трихоманады. Скажите, чем вылечить прыщ? У меня через 2 дня будет баня и я в таком виде не могу появится перед пацанами.

Ответы

# 00:26 30-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Прижигайте левомицетиновым спиртом (в аптеке). При нарастании воспалительных явлений - доксициклин 2 р. в д. по 1 капсуле.
# 04:50 16-02-2004 Tasha82@Mail.Ru, обратиться
здравствуйте. скажите, пожалуйста через какое время можно обнаружить трихоманад.