венеролог

18:33 02-02-2004 / Оля, обратиться

У меня уреопл. повторно после курса лечен не антиб. , а альтерн. путем при помощ. лазера и др. , в аналезе герпес с титр. 1/ 400 и цитомегалов. 1/ 900. Эндокринолог рекомендует операц. в ближ. время по поводу узла щит. ж. ,лечить инфекции сцитает нет смысла на фоне ослабл. иммунит. Что рекомендуети вы? Ведь неизвестн. от чего появл узлы, может быть длит инфекц ода из причин. Кстати, предложено было лечить только уреопл, а как же др. 2. Я согласна даже поучаствовать в эсперементе сочетающим в себе избавлен от этих скверных инфек. и алтернативу операц. узла. Подскажите где что предл. наука и народн медиц. И Вообще нужен совет специалиста. Заранее благодарна. г. Томск

Ответы

# 23:20 03-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
А что, изменения щитовидной железы не могут лечиться консервативно?
# 11:42 04-02-2004 Оля, обратиться
Кроме Левотепоксина ничего предложено не было и то. весьма прохладно и не убедительно. Узел имеет р. 30/ 19/ 18. В др. доле 5/ 6/ 6. Вобщем медицина не предлогает ср- в лечен. доброк. опухолей а ЗОЖ кое что предлагает, но хотелось бы чтобы предложила и обосновала наука. я слышала о некоторых способах лечения типа гипертермии и в ведение в узлы инекций на основе прод пчелов. , а затем воздейств лазером. Но не знаю где это делается каковы последствия и результаты.