венеролог

11:35 05-02-2004 / Nekto, обратиться

после орального секса на языке появились красные язвочки. ощущения как будто обжегся горячим чаем. что это может быть, где проконсультироваться и что делать до консультации для приостановки развития болезни. спасибо

Ответы

# 17:16 05-02-2004 Рожкова Ю.В.…, обратиться
Во избежание развития очень серьезных заболеваний, таких, к примеру, как сифилис, срочно обратитесь к венерологу на личный осмотр и для сдачи анализов на инфекцию. И учтите, эти язвочки могут пройти самостоятельно, а вот инфекция не заметно для Вас пойдет далее в организм и приведет к очень серьезным нарушениям в различных органах и системах. Прекратите любые интимные контакты и срочно к врачу. Хорошо, если Вы сходите туда не один. Для успешного лечения: пролечиться всем партнерам, исключить любую близость во время лечения и алкоголь.
# 01:37 06-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь: 799- 82- 39.