венеролог

01:56 07-03-2004 / Владимир…, обратиться

1) Здраствуйте! Моей девушке проводили ДНК - исследование мазков на хламидии, трихомонады. .. - результат отрицательный. Какова вероятность ошибки, точнее какова точность данного исследования? Можно ли спать спокойно?

2) Мне была назначена мазь МАКМИРОР КОМПЛЕКС, но в аннотации к ней написано только о примениние у женщин введением во влагалище, мне же назначили введение в уретру( в аннотации про мужчин ничего нет). Можно ли это делать или я что- то не так понял, не сожгу ли я слизистую или еще что?

Ответы

# 23:23 08-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Для диагностики (обнаружения) возбудителей метод высококачественный. Слизистую не сожгете, однако с какой целью препарат был Вам рекомендован?
# 18:59 10-03-2004 Владимир…, обратиться
Я так понял для лечения не специфического воспаления вызванного аноэробной флорой ( была назначена мазь МАКМИРОР ), также я пил КЛИОН(метронидазол).
Но меня главное волнует - не наврежу ли я этим лечением, дисбактериоз там какой - нибудь?