венеролог

08:29 10-03-2004 / Леонид, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня обнаружили хламидии, кандидоз и герденелез. Врач назначила следующее лечение: Трихопол 3р. х 2т. , Полиоксидоний 1 свеча 1раз в день через 1 день (всего 10 свечей), вобензим 3р. х 3т. , Зи- фактор 2 капсулы 1 раз в день, последующие дни 1кап. 1 раз в день в течение 10 дней, Дифлазон 1 кап. однократно. Последующий курс лечения скажет через 10 дней. Сказала, что лечиться надо 1 месяц. прокомментируйте пожайлуста назначенное ей лечение и если можно напишите свой метод лечения этих болезней. к сожалению к Вам на прием прийти не смогу т. к. живу далеко от Москвы.

Ответы

# 08:57 10-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Данная схема адекватна для лечения кандидоза и гарднереллёза, однако эти возбудители для мужского организма не характерны.
# 16:08 06-03-2011 Ольга, обратиться
здравствуйте. подскажите пожалуйста, чем лечат гарденелёз у мужчин. Достаточно ли Тенидазол и нистанин?