сосудистый хирург

20:10 06-04-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего отца сахарный диабет. Он уже много лет колит инсулин. Год назад у него появились трофические язвы на ногах. Местные врачи, только разводят руками, а сделать не чего не могут. Посоветуйте мне что- нибудь? Чем и как их лечить?

Ответы

# 22:23 06-04-2004 Учкин, обратиться
Оптимально - курс Вазапростана - 60 микрограмм на 15 капельниц, медленно. .. Вазапростан на сегодня самый эффективный препарат для лечения подобных ситуаций, он не панацея, но он стоит того. ..
# 01:14 10-04-2004 Алексей (И.Б. 5…, обратиться
Большое спасибо доктор