сосудистый хирург

11:37 10-11-2004 / Курманбек…, обратиться

Здраствуйте! У моего брата тромбангинт ему сделали операции устоновили кататер, потом удалили сказали что ничего не поможет и его выписали домой. Мы купили Вазопростан, что еще можно сделать какие лекарства могут помочь.

Ответы

# 13:36 10-11-2004 Учкин, обратиться
Вазапростан - на сегодня наиболее мощный препарат для лечения таких состояний. Вводить его можно и нужно просто капельно в вену, главное соблюсти курс - 60 микрограмм (3 ампулы), 15 капельниц, каждая капельница 2, 5- 3 часа. Он конечно не панацея, но спас во всем мире уже очень многих.