сосудистый хирург

19:54 12-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Три года назад моему мужу поставили диагноз: флеботромбоз на левой ноге. Затромбирована полностью вся глубокая вена. Сейчас она частично проходима. Регулярно, 2 раза в год он проходит курс вазоактивной терапии в условиях стационара (пентоксифилин, ксантинола никотинат в/ в). Регулярно стали появляться трофические язвы. Месяц назад ему вырезали аппендицит, и после этого похожая ситуация возникла с правой ногой. УЗИ сосудов показало флеботромбоз всей вены правой ноги. Насколько я понимаю, улучшить ситуацию вряд ли удастся (т. е я имею в виду восстановить проходимость глубоких вен полностью). А может, я ошибаюсь? Существуют ли еще какие- либо методики?
Спасибо.

Ответы

# 14:25 13-01-2005 Учкин, обратиться
Вы все правильно понимаю и все правильно делаете. .. К сожалению.