сосудистый хирург

21:54 07-03-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мучали постоянные боли в ногах. Обратилась к врачу. сделали УЗИ вен и артерий конечностей. Заключение- не исключено наличие венозной гипертензии в синусах левой голени, флебопатия нижних конечностей. Врач назначил пропить пентоксифиллин и троксерутин 2 недели, магниты № 7. Все сделала но боли не прекращались. Ужасно болят голени, ощущение переутомленности, отечности в ногах постоянно. Еще беспокоят боли в коленях, врач говорит, это на фоне флебопатии, мазала Фастум- гелем - не помогало. Подскажите, пожалуйста, как избавится от болей в голенях и коленях. Спасибо.

Ответы

# 21:02 08-03-2005 Учкин, обратиться
Ноги болят у женщин не только, и НЕ СТОЛЬКО "от сосудов". А если честно нет такого диагноза флебопатия и уж тем более нет таких болей. .. Варианты - гормональная дисфункция в женской сфере, нарушение обмена кальция, заболевание щитовидной железы, смещение в пояснично- кресцовом отделе позвоночника, сидячая работа без гимнастики, климакс. Подумайте и уточните.