сосудистый хирург

18:55 21-05-2005 / Владимир…, обратиться

13 апреля мне была произведена флебэктомия слева комбинированным способом. Перевязка 4 перфорантов надфасциально на голени. Очень устает нога в районе щиколотки и сама стопа, нога к вечеру сильно отекает, а кожа вокруг разреза на подъеме потеряла чувствительность. Посоветуйте пожалуйста, что мне предпринять? Или это временное явление?

Ответы

# 12:21 22-05-2005 Учкин, обратиться
1) Пока еще нужно носить эластичный трикотаж.
2) Онемение - следствие травмы кожного нерва, часто, неприятно, неопасно, не восстанавливается.