banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

21:00 23-05-2005 / Татьяна, обратиться

Здравтвуйте, Сегодня была у врача. Поставлен диагноз "Гормониадуцированная флебопатия". Дело в том, что я в течении месяца усиленно занималась фитнессом. Потом стали видны вены на ногах. На внутренней части ладони появилась выпуклось и она пульсирует. Врач сказал это артерия и она стала проявляться из- за нагрузок. Спортом перестала заниматься 3 недели назад, а артерия появилась неделю назад. Еще, для восстановления гормонального фона врач прописал Диане 35, принимаю их месяц. Скажите, на ладони это появилось из- за нагрузок? Это может быть связано с приемом Диане? А Диане можно продолжать принимать? Также сосудистый хирург выписал для профилактики Детралекс, Антистакс и Гиннор- гель. Скажите пожалуйсто, мне следует принимать эти таблетки? А вдруг организм к ним привыкнет и потом венам будет трудней работать после отмены. Скажите, а артерия теперь всегда будет видна?
Спасибо большое за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:26 24-05-2005 Учкин, обратиться
Повторяю, надо смотреть, ничего советовать и комментировать в данной ситуации невозможно. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru