сосудистый хирург

11:24 14-06-2005 / Целовальников В…, обратиться

Отекали ноги, судороги. УЗИ показало "Глубокие вены ног проходимы. Частичная непроходимость осьмиального клапана левой подколенной вены, небольшие рефлексы на двух клапанах в проксимальном отделе ствола. " Хирург прописал Антистакс. Вопрос можно ли мне носить антиварикозный трикотаж (например Гольфы), так как работа у меня сидячая.

Ответы

# 12:57 14-06-2005 Учкин, обратиться
Тогда уж не гольфы, а чулки до середины бедра.
# 13:38 14-06-2005 Целовальников В…, обратиться
а чулки начинаются от 3 класса компрессии. Мне от них плохо не будет?
# 16:09 14-06-2005 Учкин, обратиться
Начинаются они от 0 класса- фирмы - Меди, Сигварис, венотекс и т. д.