сосудистый хирург

23:21 17-07-2005 / Мария, обратиться

У моего отца (83г. , без в/ п, худой) облитерирующий эндартериит сосудов нижних конечностей и трофическая язва, величиной чуть меньше ладони. Он получал лечение
1. лазерная терапия в КВД
2. солкосерил в/ в
3. трентал в/ в
4. барокамера год назад
5. различные мази на язву.
Язва прогрессирует, что делать и к кому можно обратиться (в С - Петербурге)

Ответы

# 17:51 18-07-2005 Учкин, обратиться
Насчет Питера не знаю, не скажу. Но, но. .. лечение трофических язв такого размера в таком возрасте. .. Лучше и проще научиться самостоятельно научиться содержать ее в чистоте и ухаживать за ней ежедневно как за любимой кошечкой.
# 12:58 19-07-2005 Люмана, обратиться
Хочу посоветовать Марии, у которой отец с трофической язвой, обратиться в Институт переливания крови на Советской улице, дом 16. Возможно, там не вылучат Вашего отца, но, безусловно, помогут ему и облегчат его состояние.