сосудистый хирург

20:54 06-09-2005 / Ирина, обратиться

Здраствуйте Доктор! У моего папы (48 лет) облетирующий эндартериит, в мае т. г. на левой ноге удален большой палец (ин- т Вишневского), рана до сих пор не заживает, мы опробывали все традиционные и нетрадиционные методы лечения. .. боли невысносимые, обезболивающие не помогают, состояние хуже чем было до операции, он не спит вообще. .. ..

Ответы

# 21:56 06-09-2005 Учкин, обратиться
Прямые показания для интенсивного курса Вазапростана - по 60 микрограмм 15 капельниц. На сегодня это самый мощный препарат для лечения критической ишемии. Не факт, что удасться спасти конечность, но это на сегодня наиболее мощный препарат. В любом случае борьба за конечность не должна превратиться в борьбу против жизнь. Нельзя исключать возможность и необходимость ампутации. Могу посоветовать только очную консультацию. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.