сосудистый хирург

16:05 18-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор моему сыну 18 лет, у него на кончике носа красное пятнышко, видимо лопнул сосуд, не проходит уже год, посоветуйте где это можно убрать. Спасибо

Ответы

# 18:31 18-11-2005 Учкин, обратиться
В кабинетах косметологии.
# 20:58 10-04-2015 оля, обратиться
Здравствуйте! Уменя на носу появилась розовая точка в декабре .на сегодняшний день апрель месяц ,уже как пол года прошло а она не исчезает , стала больше (((((.что это такое и как это убрать