сосудистый хирург

18:29 08-12-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, подскажите если сможете с диагнозом .
Около трех месяцев назад , у меня на на участке ноги ( между коленом и стопой ) появилось мокрое пятно о\ розового цвета . Сначала я не придал этому значения, но через неделю оно увеличилось и я пошел к врачу в кожвендиспанцер . Врач не проведя ни одного теста поставил диагноз (Лишай ). и выписал мазь (Микосептин) . После двух недель ничего положительного не произошло , только еще больше увеличилось в диаметре пятно на ноге. Тогда я повторно пошел в кожвендиспанцер но на приём я попал уже к другому врачу , который сказал что это не лишай и предложил сделать анализ на грибок , Мне сделали анализ который не показ наличия грибка , хотя врач упоминул что после сразу после применения мази возможен не точный результат анализа . Этот врач сказал что это аллергия и начал выписывать мне противо аллергические препараты ( фексофаст, и т. д. )
Данное лечение тоже не привело ни к каким результатам. Когда на ноге начали появляться ранки врачи начали применять различные мази дермовейт тримистин , но подействовал только кремген. Но рядом опять начали появляться красные пятна , которые потом превращались в ранки. ( 4 шт . .. .. ) После этого врач предположил что это ВАСКУЛИТ .
Я проверился у ревматолога ( анализы в норме ) ревматолог сказал что это не васкулит. На данный момент мне не могут поставить диагноз. Сдерживаю рост ранок кремгеном и посеребренной водой ( изготавливается с помощью аппараты электро серебрения. ). Подскажите если можете чем я болею , либо какие еще надо здать анализы.
Заранее благодарен за ответ .
Андрей 25 лет , Украина , Донецк.
Emaill- -- ahiles@ukrtop. com

Ответы

# 19:34 08-12-2005 Учкин, обратиться
Никаких мыслей. .. Такие вопросы решаются только при осмотре и наличии всех данных обследования. Извините.