сосудистый хирург

13:46 28-02-2006 / Irina, обратиться

здравствуйте доктор! У моей сестры диабет с 18 лет, сейчас ей 36, стали очень беспокоить ее, ноги. Говорит, что их очень жгет, и в стопах то же, невозможно ходить, около 30 минут стоит на кафельном холодном полу в ванной, чтобы облегчить состояние ног. Принимала антистакс эффекта не наблюдалось, что вы посоветуете? в этом случае, вены на ногах оставляют желать лучшего. Дошло до того, что она даже не может накрыться одеялом, возникают очень неприятные ощущения, как будто от ожога. И что можно посоветовать? диабетику у которого не очень плохие вены, то есть пока не возникает сильных неприятностей с ногами, но после родов вылезла одна венка хоть и не сильно, что можно попить для профилактики. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:35 28-02-2006 Учкин, обратиться
Антистакс не показан. Это проблемы не с венами. Это диабетическая полинейропатия. Конечно, обследование сосудов (допплерографию) сделать необходимо, но. .. Вам необходим невропатолог. До обследования ничего больше советовать не буду.
# 12:30 01-03-2006 Irina, обратиться
доктор! Большое спасибо за ответ будем обследоваться.