сосудистый хирург

13:18 15-05-2006 / Марина (И.Б. 73…, обратиться

Добрый день, Илья Геннадьевич!

Вас снова беспокоит Марина из Минска.
Я хотела бы уточнить у Вас:
1. - Папа в апреле прокапал одну упаковку "Вазапростана", а Вы советуете 2 ампулы в течение 15 дней. Меня интересует, когда можно начинать капать полный курс (2 ампулы в течение 15 дней).
2. - Посоветуйте, пожалуйста, чем обрабатывать язву. Он мажет зеленкой.
3. - Для заживления раны после ампутации пальца(она плохо заживает) Вы посоветовали салфетки Промогран Джонсон& Джонсон, но, увы, в Минске эти салфетки не продаются (есть Активтекс). Чем еще можно ускорить заживление?
4. - Может быть Вы нам еще что- нибудь посоветуете. В предыдущих сообщениях, Вы кому- то советовали плазмофорез(очищение крови), может быть барокамера, какие- нибудь физиопроцедуры, или что- нибудь еще.
5. - По ночам мучают сильные боли в стопе(как будто- бы бегают мурашки). Сегодня ночью даже немного отекла. Чем можно помочь?
6. - И еще. Скажите, пожалуйста, Вы практикуете консультации для граждан из других государств. Если да, то какие условия, и что для этого нужно. Как быстро двигается очередь на консультацию к Вам?
Наши врачи никакого лечения прописать не могут(кроме два раза в год сосудорасширяющая терапия).
Сказали, что, если начали резать ногу, то будем резать как колбасу.
Заранее, огромное спасибо за ваши консультации.

Ответы

# 19:44 15-05-2006 Учкин, обратиться
1) Можно начинать
2) Лучше препаратами на основе йодопирона.
3) Найдите в Минске представительство компании, там подскажут где можно приобрести.
4) Бросить курить, можно барокамера.
5)Обезболивающими, например Дексалгин, или Кетанов.
6) Принимаем всех граждан галактики, первичная консультация 890 рублей, койко день 890 рублей, далее по прейскуранту. Консультация и госпитализация в день обращения, желательно иметь свежие анализы - ВИЧ, RW, гепатиты.