сосудистый хирург

08:12 07-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 51 год. Полгода назад на локтях заметила темные пятна ввиде синячков. Болели локтевые суставы. Анализы нормальные. Терапевт не знает, что это такое, Онколог предположил псориаз. Появлялись красноватые пятна с 5- копеечную монетку на ногах. После лечения мазью Целедерм проходили. Салициловая мазь результатов не дала. Стараюсь придерживаться диеты. Что это такое? Как лечить? Спасибо.

Ответы

# 16:02 07-06-2006 Учкин, обратиться
Необходимо обратиться как к дерматологу, так и к ревматологу, может и псориаз, но больше похоже на узловую эритему.
# 16:02 07-06-2006 Учкин, обратиться
Кстати - если на советскую монету - то на эритему, а если на современную - на красный плоский лишай.