сосудистый хирург

09:06 15-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей мамы очень сильные судороги ног. Делали снимки- сильное сужение сосудов. У нее сахарный диабет. Стопы ног Практически не чувствует. Наши врачи пожимают плечами, ничего не говорят, а ехать куда- то к другим врачам она не может, т. к ей разрезали нарыв на ноге и рана очень плохо затягивается и постоянный отек, даже обувать ничего не может. Подскажите, пожалуйста, какое нибудь лечение.

Ответы

# 20:52 15-11-2006 Учкин, обратиться
Необходима госпитализация в отделение диабетической стопы (есть такие) и курс Вазапротана по 60 микрограмм 10- 15 капельниц. Иначе заживление будет ОЧЕНЬ длительным.