сосудистый хирург

20:02 12-08-2007 / Тамара Ивановна…, обратиться

Современный взгляд на атеросклеротический эндартереит сосудов нижних конечностей ХАН 1 ст: особенно медикаментозное лечение(препараты, сколько курсов в год). Спасибо. зав. отд. мед. реабилитации.

Ответы

# 21:01 13-08-2007 Учкин, обратиться
Тамара Ивановна, извините, две ремарки - ищущий обрящет, я не могу и не хочу в конференции проводить диспут, а второе - название - эндартериит, если забить в поисковик правильное название, то и результаты будут лучше.