сосудистый хирург

18:28 17-08-2008 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте! У меня диагноз острый окклюзионный илиофеморальный флеботромбоз справа. Лежала в больнице 9 дней. Кололи гепарин и давали таблетки троксевазин, капотен, ранитидин. Выписали из больницы с опухлой ногой. Рекомендовали принимать дома: троксевазин, тромбоасс, капотен и эластичная повязка ноги. Все выполняю уже 2 недели, но отечность не спадает. Правильно ли назначено лечение и что делать дальше?

Ответы

# 18:41 17-08-2008 Учкин, обратиться
Правильное лечение, выполняйте все предписанное, наивно ждать улучшения раньше 6- 9 недель от начала заболевания, а вообще- то период рассасывания длиться до полугода, и не у всех проходит успешно, но это уж не в нашей власти. ..