сосудистый хирург

12:21 29-01-2009 / Алеся, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Илья Геннадьевич, у меня мама 49 лет, 01.01.09 перенесла инфаркт, диагноз - обширный инфаркт передней стенки, двухслойный, образовался ТРОМБ между передней стенкой и левым желудочком. Температура через день 37,2 состояние удовлетворительное, сейчас на стационарном лечении, системы, предуктал, аторис, и ибупрофен. Один врач говорит что рассосется, другой нет, что нам делать подскажите пожалуйста может есть сейчас какие-нибудь хорошие лекарственные препараты или только хирургическое вмешательство??? Большое спасибо

Ответы

# 18:37 29-01-2009 Учкин, обратиться
Лечение адекватное, а рассосется или нет - так видно будет. Тромбо АСС добавить необходимо. А вот имеет ли смысл назначать Варфарин - это надо смотреть по анализам, я бы назначил.