banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

23:28 29-01-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте,доктор!Мне 24 года,с 15 лет варикоз на левой ноге,в 20 лет сделали склеротирование,в период беременности состояние ухудшилось,роды проходили в эластичных бинтах.Прошло 2 года,теперь в первый день месячных нога сильно болит,промежность тоже.Пила эскузан,антистакс,троксевазин.Это все что можно назначить?Может процедуры какие то,пиявки?Смогу ли я еще родить?И может ли быть тромбофлебит?Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:13 30-01-2009 Учкин, обратиться
1) Варикоз нужно удалять. Это как кариес - не требуйте от врача излечения, просто своевременно "заделывайте дырки". 2) Боли в первые дни менструации мало связаны с варикозом, но он их усиливает. А связаны они с нарушением минерального обмена. Обычно хорошо помогает красное вино (серьезно). 3) Если уж принимать венотоники то Флебодиа, Вазокет, Детралекс на выбор. 4) Уберите варикоз и рожайте на здоровье, а потом опять "на склерозирование,", если не на операцию. 5) Уж на тромбофлебит никак не похоже.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru