сосудистый хирург

15:08 08-02-2009 / Римма, обратиться

Моему отцу 70 лет.Поставлен диагноз атеросклероз сосудов нижних конечностей.Лежал в больнице.Делали капельницы-вроде немного лучше.Сейчас опять начились сильные,режущие боли в пальцах .Табетирование-никошпан(1 мес.),трентал(1 месяц).актовегин(1 месяц) и тромбоасс.Сахар в крови и холестерин в норме.Отец курит часто.Вопрос1какие пить таблетки обезболивающие-ночью невозможно спать,2-правильное ли лечение?
Спасибо.

Ответы

# 15:18 08-02-2009 Римма, обратиться
просьба ответить на мой вопрос
# 17:29 08-02-2009 Учкин, обратиться
Ну первое, Римма, Вы такая... забавная. Вы что считаете что мы живем в компьютере??? Нет, мы обычные люди, обычные врачи, и если я нахожу возможность в свой выходной, бесплатно помочь людям, то не надо садиться на шею. А вот теперь второе. Лечение то правильное, но бессмысленное на фоне курения. И надо делать ангиографию - исследование сосудов, ситуация критическая и надо использовать шанс реконструктивной операции. Обезболивающие - Дексалгин и Залдиар.
# 18:29 08-02-2009 Римма, обратиться
Спасибо большое.Я рассчитывала получить ответ завтра.Извините что в выходные....
Не могли бы вы сказать сколько будет стоить содержание в вашей больнице+ операция .Хотя бы на что рассчитывать.
# 20:03 09-02-2009 Учкин, обратиться
1 койко-день - 1500 рублей. Ангиография - 15000, протез 20000-25000, операция 17-30 тыс, наркоз, реанимация, анализы, кровь 7-15 тыс... Т.е. от 35000 до.... ну обычно в 100 укладываемся.
# 01:12 23-02-2009 Александр…, обратиться
Как всё дорого) тут 100 там 100! жить хочется, а дорого это сейчас)))
так что пока........у меня смысла нет.....