сосудистый хирург

20:40 11-03-2009 / виталий, обратиться

Здравствуйте! После удаления менингиомы гол.мозга у мужа(54г.) был DVT + PE.11 месяцев он получает COUMADIN.Последний анализ крови показал:homocysteine-8.94 antithrombin-131 protein c-44 APCR-2.25 ptt-45.7 free protein s-64.3 rvvt ratio -2.43 rvvt mix-1.26 ptt sensitive-54.6 diolip IGG-2.14 diolip IGM-4.35 negative.Похоже ли это на волчаночный коагулянт?И стоит ли прекращать принимать COUMADIN ?Стала барахлить печень.И каким образом прекращают пить COUMADIN?Если в анализе не все сходиться что посоветуете проверить еще?К сожалению не все врачи такие грамотные как вы.С уважением и зараннее вам спасибо.

Ответы

# 21:40 11-03-2009 Учкин, обратиться
Вы явно переоцениваете мою информированность. Тут и нейрохирургия и иммунология и ревматология - это явно вне моей скромной компетенции ангиохирурга.