сосудистый хирург

09:49 31-07-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте, мне 49 лет, проживаю в Краснодарском крае, в г. Ейске. 30 лет я принимала гормоны, т. К. у меня бронхиальная астма, 3 года назад у меня стала тонкая кожа, при малейшем ударе или прикосновении к любому предмету у меня рвется кожа и на конечностях рук и ног выступают синяки. Обращалась ко многим специалистам, дать точный диагноз и тем более назначить лечение ни кто не может. Прошу рекомендаций.
С Уважением, Галина

Ответы

# 14:15 31-07-2009 Учкин, обратиться
Галина, извините, но никого диагноза у Вас нет и лечение невозможно. Это обычное побочное действие глюкокортикостероидов. Это типичная жалоба астматиков, и сделать ничего нельзя т.к. Вы не можете от них отказаться. Просто нужно беречь себя и постоянно использовать увлажняющие кремы.
# 16:19 31-07-2009 Галина, обратиться
Какую роль играют витамины К и П, в моем случае и что мне принимать, чтобы укрепить стенки сосудов?
С Уважением, Галина
# 17:58 31-07-2009 Лида, обратиться
Галина,миленкая вы меня простите ,но столько жить на гармонах это же ад, почему не обратитесь к другому врачу. У меня тоже была , бронхиальная астма и у моего сына, нас хотели посадить на гормоны, я отказалась,лечила себя а затем сына травами, все прошло.Сын задыхался, кроме эуфи лина ,я из лекарст ничего не колола ему. Во всем мире от гормон отказываються!
Морская соль ,строгая диета только домашние фрукты и овощи.
Нельзя сидеть на химии,дайте организму натуральное,природное лечение..
А сосуды можно лечить отваром крапивы, и еще
ягоды калины. Все можно купить в аптеке.Удачи!