сосудистый хирург

13:57 26-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте мне 29 лет . Сильные головные боли мучают мозги как будто не мои немогу думать читать вообщем напрегать мозги . В голове все стянуто особено в областе шеи . Делали панартериографию : оклюзия правой передней мозговой артерии частичная трифуркация левой внутренней сонной артерии. На мрт:стеноз правой передней мозговой артерии. Уже нет сил капельницы капаю каждые 2-3 месяца

Ответы

# 21:04 26-08-2009 Учкин, обратиться
Без комментариев... Трудно общаться с "профессиональным" больным. Описанное - вариант НОРМЫ, Вы родились с таким строением сосудов, и это не болезнь. Но, ведь Вам мое мнение не нужно... Вам нужно сострадание...
# 08:25 27-08-2009 Ольга!, обратиться
То чем я родилась о себе недавла знать до 29 лет а сейчас меня мучает что мне надо это чтоб была прежнея голова . Может у меня в голове еще что да пока неопредили как мне сказали голова темное место
# 09:12 10-10-2009 наталья-ооо…, обратиться
Ольга!,
Здравствуйте! Уменя такой же диагноз как у вас, и мне тоже 29 лет. подскажите пожалуйста какое обследование вы проходили и какое лечение вам назначили ( у меня тоже это с рождения) Оперативным путем это можно вылечить?? И меня это стало беспокоить только год назад. С какого вы города?
# 16:47 13-10-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте! я с Буденновска какое обследования я проходила я писала а лечения назначают все сосудистые препараты ( кавентон ,цераксон ,пирацетам , мелдранат , медокалм , нимодипин- после его мне было очень хорошо но не долго) каким путем можно вылечить я незнаю после капельниц бывает хорошо но только месяца два