сосудистый хирург

18:55 08-11-2009 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день, Подскажите пожалуйста. Моя дочь находится за границей, она попала в ДТП 2 недели назад. На ноге образовалась очень большая гематома, которая не рассасывается, она говорит, твердая, как камень. Сегодня ходила к врачу, ей сделали УЗИ и предложили проколоть в живот ЛОВЕНОКС 4 укола. Подскажите , пожалуйста, как быть!

Ответы

# 19:24 08-11-2009 Учкин, обратиться
Ну ловенокс (клексан) не помешает, но и рассчитывать на чудодейственный эффект не стоит. Это профилатика тромбоза глубоких вен при сдавливании их гематомой.
# 20:00 08-11-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо большое ! А что бы Вы порекомендовали?