сосудистый хирург

16:02 18-01-2010 / Иван / СПб, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос... У отца вчера случился ишемический инсульт. Приехала скорая, забрали в больницу. Врач сказал, что для улучшения состояния можно купить в аптеке "Актовегин" и "цитофлавин" для инъекций. Как Вы считаете, можно ли к этому списку добавить что-нибудь еще, чтобы как можно больше минимизировать поражение тканей мозга?.. Как вы понимаете, цена препаратов уже не имеет значения, важно спасти родного человека. Например, нашел препарат "Кавитон", который тоже вроде используют при инсульте. Только смущает, что его получили аж 40 лет назад...

Ответы

# 22:15 18-01-2010 Учкин, обратиться
Вообще-то вопрос к неврологам. Но я больше доверяю, в подобных ситуациях кавинтону, а лучше сермиону, чем актовегину и тем более цитофлавину (это ж витамины с еще более древним рибоксином) .