сосудистый хирург

22:14 08-06-2010 / Иван / Запорожье, обратиться

Здравствуйте! У моего дедушки уже 15 лет на ногах тропическая язва, ему 76 лет. Врачи ничем помочь не могут. Дедушка с трудом передвигается. Вы можете что нибудь посоветовать для облегчения хотябы немного или возможно даже лечение это болезни. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 11:01 09-06-2010 Учкин, обратиться
Надо отдавать себе отчет что она уже не заживет, значит надо за ней ухаживать - мыть с мылом, перевязывать с раневыми покрытиями, например Гелепран с лидокаином.
# 15:15 10-08-2010 алеся курило…, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич, Здравствуйте, у моей мамы проблемы с ногами, непроходимость сосудов, и начало мокреть отдельное место на ноге, подскажите пожалуйста что делать