сосудистый хирург

17:42 01-07-2010 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! У меня около 3-х недель назад при хождении появились боли в правой ноге : голень и икроножная мышца (сначала под коленным суставом).Суставы ног не болят, дома хожу без боли . При ходьбе на более длительные расстояния через 50-100 м начинаются боли и приходиться останавливаться и отдыхать минут 10-15. Иногда боль бывает очень сильной- не могу подняться по лестнице. Пропил 2-х недельный курс Венорутона 1000 - никакого эффекта ! Флеболога у нас нет.
Мне 61 год ,перенёс инфаркт , стоят стенты. Принимаю: Престариум 10/5,Бисогамма 10,Аторис,Тромбо АСС,Имдур...немного повышен холестирин и сахар !
Кардиолог в отпуске , так-что не знаю что делать !
Суважением Виктор ,61 год.

Ответы

# 12:04 02-07-2010 Учкин, обратиться
Госпитализироваться в отделение сосудистой хирургии - похоже на тромбоз артерий ног.
# 13:49 02-07-2010 Виктор, обратиться
Спасибо за оперативный ответ ! Последую Вашему совету! Хоть откровенно и страшно - можно остаться без ног , потом отпишусь о результатах обследования.
С уважением Виктор.