сосудистый хирург

21:18 12-07-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! я на 8 месяце беременности. На ногах стали очень заметны вены. Гинеколог не глядя выписал Флебодиа 600. Ребенка травить лекарствами не хочется, но врач сказал, что это безопаснее, чем любые мази для вен. Что Вы думаете об этих таблетках? Криминала я у себя на ногах не вижу, но и хирургу не показывалась.
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:09 15-07-2010 Учкин, обратиться
Безопасней эластичный трикотаж, сейчас, в роды и на пару недель после родов. Чулки 2 степени компрессии.